подобрать франшизу
Назад к отзывам

Наталья Черняк, отзыв о франшизе MAXIMUM Education из г. Воронеж

Наталья Черняк
Наталья Черняк
г. Воронеж
Дата отзыва: февраль 2024
"Получилось со 2-го месяца работы выйти на самоокупаемость и после этого только наращивать суммы прибыли."

Большое спасибо Maximum Education! В процессе сотрудничества было достаточно поддержки и сопровождения для достижения финансовых целей и общего развития франшизы.

Также хочу отметить, что получилось со 2-го месяца работы выйти на самоокупаемость и после этого только наращивать суммы прибыли.

Отдельно хочу подсветить сопровождение на этапе продукта: подбор преподавателей, работа с ними, высокий уровень лояльности и на этапе проведения выставки. Также было супер качественное сопровождение и включение разных отделов головного офиса, включая передачу коммерческой команды на мероприятии, которые позволили провести его достаточно успешно.

Подробнее – франшиза MAXIMUM Education

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе MAXIMUM Education

Первоначальный взнос200 000 - 1 000 000 Р
Инвестицииот 1 000 000 ₽
Роялти15%
Срок окупаемостиот 12 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы MAXIMUM Education