подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "New Cleaning"

#
Денис Шишов

06 Сентябрь 2022 г. Омск

Здравствуйте! Я Шишов Денис Вячеславович – генеральный директор компании New Cleaning в городе Омск. В 2020 году в Омске проходила выставка франшиз, на которой я познакомился с франшизой New Cleaning. Меня заинтересовало данное направление бизнеса. На выставке я также познакомился с основателем компании сети New Cleaning Москвиным Сергеем Сергеевичем, который довольно подробно и открыто рассказал о вышесказанном направлении.

Скажу честно, колебаний у меня не было. С первых дней я загорелся данной отраслью. Договор подписывался в городе Тюмень, где располагается головной офис компании. На подписание я приехал с командой, с которой планировал развивать бизнес. После подписания договора о сотрудничестве мы вместе с моим коллективом несколько дней проходили обучение и тренинги. Нам была предоставлена вся необходимая информация по запуску и ведению бизнеса, поддержка 24/7, всевозможные консультации.

Начинать бизнес всегда сложно, но с поддержкой таких партнеров как New Cleaning – это гораздо легче.

Грамотная постановка целей, задач, тренинги, обучение персонала дали свои плоды уже с первого месяца. Спустя 9 месяцев мы смело перешагнули планку оборота в месяц в 1 млн рублей.

На данный момент у нас сформирован большой штат клинеров, бригадиров и неравнодушных к судьбе компании сотрудников, которые не только работают, но и зарабатывают.

В завершение хочу сказать, что, выбирая франшизу New Cleaning, вы выбираете уверенность в завтрашнем дне. И что немаловажно – это постоянный контроль, помощь и поддержка бизнеса в лице команды основателей сети франшиз New Cleaning.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза New Cleaning

Поделиться в соцсетях

О франшизе New Cleaning

#
Первоначальный взнос

420 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru