подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "New Cleaning"

#
Кравченко Василий

21 Декабрь 2022 г. Воронеж

Здравствуйте! Меня зовут Василий. К идее бизнеса по франшизе я пришел еще давно, еще в начале 2010-х годов. Что меня на это сподвигло: в Воронеже у меня есть достаточное количество друзей, которые занимаются стройками и отделками квартир, и им эта услуга актуальна.В один из вечеров сидел и подумал, что такая услуга была бы востребована. Тогда еще рынок Воронежа был без конкурентов, данной услуги в принципе не было, она была не развита.

Всю свою сознательную жизнь, в частности после института, я занимался собственным бизнесом, всегда все начинал с нуля. Сейчас уже, наверное, в силу своего возраста не хочется делать каких-то ошибок и хочется более быстрого запуска, поэтому я решил купить франшизу. Посмотрел, изучил, и это более быстрый способ, так сказать, расти, масштабироваться и получать результат, чем с нуля мне собственно начинать, искать какие-то ошибки, затыки и прочее. Поэтому пал выбор на франшизу.

Очень информативно, полезно, я для себя открыл очень много кейсов в различных нестандартных ситуациях, во взаимодействии, расчетах. В целом это очень эффективно. Одно из самых быстрых и эффективных обучений. Слово "эффективное" подчеркиваю, потому что информация усваивается очень легко в непринужденной обстановке, и это интересно.

Амбициозно очень. Я готов развиваться и захватить весь город. Я еще раз повторюсь, что много знакомых и товарищей. Я хочу зайти на рынок благодаря им. Через них запрыгнуть, зарекомендовать себя, показать, что есть New Cleaning в городе Воронеже, и дальше разрастаться и получать много новых клиентов.

Привлекло, первое, что это был город Тюмень – родной мой город, откуда я родом, можно сказать. И второй момент – оперативность обратной связи. Я сделал запрос на франшизу, Екатерина Галич со мной связалась, прислала презентацию. И с тех пор мы на связи по телефону и электронке. Я задавал вопросы, и мне тут же приходили ответы, и мы пришли к сотрудничеству. Быстро, оперативно со мной выходили. И у меня от этого только положительные впечатления. Никто из других компаний, куда я обращался с покупкой франшизы, не проявил такого внимания ко мне.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза New Cleaning

Поделиться в соцсетях

О франшизе New Cleaning

#
Первоначальный взнос

420 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru