подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Palermo

#
Сикерина Алена

13 Апрель 2018 г. Тюмень

Добрый день! Меня зовут Сикерина Алена. Оставляю отзыв о франшизе Palermo.

Мой первый бизнес-опыт начался в 2014 году. Тогда я училась на пятом курсе академии и открыла парикмахерскую. Я строила бизнес одна, не считая материальной поддержки мужа. В течение трех лет бизнес потихоньку встал на ноги, в настоящее время справляются более менее без моего участия помимо организационных вопросов.

Поэтому я решила, что нужно идти дальше, но выбрала другую сферу и поняла, что хочу работать не в одиночку, а в команде, чтобы была поддержка и было у кого перенять опыт ведения бизнеса. Так я остановилась на покупке франшизы. Около полугода мониторила интернет-каталог, но представленные в нем франшизы не подходили: либо это уже было в нашем городе в изобилии, либо стоимость предложения была слишком большой.

Недавно я увидела франшизу Palermo. Она заинтересовала оригинальностью, не насыщенностью рынка данным товаром, понравилось оформление уже открытого магазина, а также подробное и четкое описание предложения компании, ну и цена вопроса соответственно. Отправила запрос, получила ответ. Я собираюсь запустить магазин в торговом центре, а в дальнейшем сеть Palermo по городу. Развиваться и расти вместе с компанией. Привлекать клиентов и чтобы видя успех магазина в нашем городе,  в команду приходили партнеры по франчайзингу из других регионов.

Подробнее - франшиза Palermo


Поделиться в соцсетях

О франшизе Palermo

#
Первоначальный взнос

120 000 Р

#
Инвестиции

от 120 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

3-6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru