Подобрать франшизу
Palermo
Франшиза мебели и текстиля для дома
Palermo
Паушальный взнос

120 000

Инвестиции

120 000

-

1 500 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
3-6 месяцев
О франчайзере

КОМПАНИЯ PALERMO – союз комфорта и современных технологий.

С момента основания компания Palermo заняла на рынке России лидирующее положение по производству бескаркасной, дизайнерской мягкой мебели и является символом олицетворения стиля удобной жизни в активно растущей индустрии.

Ежегодно компания выпускает до 20 новых, трендовых коллекций дизайнерской мебели и текстильных изделий для дома, в ценовых категориях от эконом до класса премиум и лакшери.

В настоящее время компания расширяет охват, благодаря новым форматам франчайзинга, которые доступны от начинающего предпринимателя до состоявшегося бизнесмена, находящегося в поиске новых идей!

Сегодня Palermo представляет группу компаний включающий в себя успешные компании в индустрии дизайнерской мебели, it-отрасли, в сфере текстильной продукции, дизайнерской одежды. В компании работает большая семья профессионалов с сильным командным духом, стремительными идеями и большим опытом. Постоянная модернизация и развитие являются главным приоритетом политики компании.

В январе 2019 года по многочисленным просьбам наших партнеров мы соединили два направления дополняющие друг друга, а это новые каналы продаж и целевые клиенты для вас. Высококачественный текстиль для дома с широким ассортиментом: постельное белье, пледы, одеяла, подушки для детей и взрослых из текстильного края г. Иваново.

Условия покупки франшизы
НОВИНКА!! пакет - Стандарт
1
Паушальный взнос
120 000 ₽
Инвестиции
120 000 - 1 500 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
3-6 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Эксперт по франчайзингу
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru