подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Palermo

#
Власова Марина

01 Октябрь 2018 г. Самара

Добрый день. Меня зовут Власова Марина. Оставляю отзыв о франшизе Palermo.

Я мама троих пупсов (2 красавицы дочки и лапулька сыночек): старшей дочери десять лет, средней дочери почти четыре и младшему сыну два с половиной года. Из-за финансового положения пришлось выйти из декретного отпуска на работу. Это и подтолкнуло меня к принятию окончательного решения по поводу своего бизнеса.

Вообще мысль о чем-то своем появилась у меня была уже очень давно, но поскольку человек я не творческий и hand made это не про меня, а все остальное требует больших инвестиций - она так и оставалась мыслью. Но выйдя на работу после долгого перерыва, я поняла, что она не приносит мне ни удовольствия, ни, собственно, денег... Мы обсудили это с мужем и решились попробовать начать собственный бизнес. Взяли небольшой кредит (который сможем, если что, гасить из зарплаты на основной работе), нашли подходящую для нас франшизу, подписали договор, и вот у нас есть собственный интернет-магазин по продаже бескаркасной мебели)))‼️

Почему именно данное направление? Просто, посидев один раз на таком кресле, я влюбилась в этот вид мебели - первая мысль была: продаем все кресла и кровати, покупаем кресла-мешки и кайфуем)))

Теперь, когда это уже наш бизнес, стараюсь передавать весь свой восторг нашим покупателям.

Теперь наша цель: накопить денег и запустить офлайн магазин, чтобы люди могли прийти, посидеть, полежать, потрогать и влюбиться в данную мебель, так же, как любим ее мы)))

Подробнее - франшиза Palermo

Поделиться в соцсетях

О франшизе Palermo

#
Первоначальный взнос

120 000 Р

#
Инвестиции

от 120 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

3-6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru