подобрать франшизу
Назад к отзывам

Евгений Ивков, отзыв о франшизе ПивКо из г. Кострома, г. Шарья

Евгений Ивков
Евгений Ивков
г. Кострома, г. Шарья
Дата отзыва: сентябрь 2024
"На сегодняшний день результат получен, магазин открылся и успешно работает."

Узнал о компании давно ещё в 2014 году, когда был в Екатеринбурге. Давно хотел попробовать себя в этом бизнесе, и мне нравится визуально формат магазинов "Пив&Ко".

Сейчас у меня формат франшизы Standart.

До открытия магазина я работал директором бытовой и цифровой сети магазинов, отдал этому целых 13 лет, а также была точка торговли самогонными аппаратами.

Решающим в открытии бизнеса по франшизе ПивКо стало то, что пришло понимание, что нужно что-то делать и как-то развиваться.

После праздничного открытия было понимание, что людей, любящих пиво, очень-очень много, а это значит, что с пива можно поиметь хороший доход.

На сегодняшний день результат получен, магазин открылся и успешно работает.

Кто сомневается в приобретении франшизы, на самом деле, оно и правильно, к этому вопросу нужно подходить с головой! Лично я доволен своим магазином, и меня все устраивает.

Подробнее – франшиза Пив&Ко

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе ПивКо

Первоначальный взнос500 000 Р
Инвестицииот 3 000 000 ₽
Роялти0 - 1,5%
Срок окупаемости14 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Алла Черемичина Отзыв о франшизе "Работа с такой отзывчивой командой — это огромный плюс, особенно по сравнению с попытками открыть бизнес самостоятельно." 18 февраля 2025 Андрей Беседин Отзыв о франшизе Андрей находится под большим впечатлением от команды профессионалов по открытию и поддерживает с ними связь до сих пор 27 декабря 2021 Виктор и Ольга Берстенёвы Отзыв о франшизе "Сейчас у нас свой магазин в Екатеринбурге, но на одном магазине мы не собираемся останавливаться." 25 марта 2024 Денис Беликов Отзыв о франшизе Денис владеет франшизой "Пив&Ко" уже девятый месяц. В ближайшем году собирается расшириться и открыть второй магазин. 13 декабря 2021

Новости франшизы ПивКо