подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Полиглотики"

#
Елена Урбаник

01 Июнь 2023 г. Хабаровск

Начало сотрудничества: 2015 год.

Привет! Меня зовут Елена, я руководитель центра "Полиглотики" в Хабаровске. В 2015 году мы открыли первый центр, в 2016 – второй, и 8 лет успешно работаем в нашем регионе.

Я рассматривала бизнес именно в детской сфере, потому что вообще хотела заниматься чем-то социально полезным. Вот так совпало, что я была сильно беременная, и еще у меня дочке было четыре года, поэтому наткнувшись на "Полиглотики", я точно поняла, чем буду заниматься. Буквально на следующий день мы с Еленой заключили договор (прим. Елена Иванова, основатель сети "Полиглотики"), оплатили паушальный взнос и начали работать.

Самое главное, когда ты покупаешь франшизу, – нужно понимать, что она не будет за тебя работать, что работать нужно самостоятельно. Ты должен сам своими руками делать свой бизнес: собрать хорошую команду, собрать крутую команду квалифицированных педагогов, сделать помещение, соответствующее твоим потребностям, чтобы тебе было приятно туда входить, и создать ту атмосферу, куда хочется приходить. Если тебе самому хочется туда приходить, значит люди туда придут.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Полиглотики

Поделиться в соцсетях

О франшизе Полиглотики

#
Первоначальный взнос

180 000 – 1 270 000 Р

#
Инвестиции

от 350 000

#
Роялти

12 000 – 22 000 Р зависит от региона

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru