подобрать франшизу

"Полиглотики" на конкурсе "Лучшая социальная франшиза"

Сеть детских языковых центров получила высокую оценку
26 августа 2019

Российская Ассоциация Франчайзинга провела конкурс "Лучшая социальная франшиза" в рамках Международного форума по франчайзингу 2019 в Москве. Выбирались самые перспективные франшизы с целью их дальнейшего продвижения.

Несмотря на то что франшиза "Полиглотики" не попала в число лидеров она получила высокую оценку РАФ, конкурсная комиссия назвала предложение детского бренда перспективным для тиражирования и обладающим огромным потенциалом.

Социальная миссия сети "Полиглотики" — мотивировать детей учить иностранные языки мира. В языковых центрах создана комфортная среды для обучения языкам и разностороннего развития.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

Небольшие города часто сталкиваются с проблемами в доступности качественной медицинской помощи. Даже чаще, чем города-миллионники. Поэтому открытие клиники, которая представляет по настоящему качественные и даже уникальные услуги под известным брендом — хорошее решение этих проблем. И медицинская франшиза в этих условиях становится просто идеальным решением.

Крупные деловые издания несколько лет подряд составляют свой рейтинг франшиз и в них нередко имеются существенные расхождения. Стоит ли тогда доверять результатам?