подобрать франшизу

"Полиглотики" на конкурсе "Лучшая социальная франшиза"

Сеть детских языковых центров получила высокую оценку
26 Август 2019

Российская Ассоциация Франчайзинга провела конкурс "Лучшая социальная франшиза" в рамках Международного форума по франчайзингу 2019 в Москве. Выбирались самые перспективные франшизы с целью их дальнейшего продвижения.

Несмотря на то что франшиза "Полиглотики" не попала в число лидеров она получила высокую оценку РАФ, конкурсная комиссия назвала предложение детского бренда перспективным для тиражирования и обладающим огромным потенциалом.

Социальная миссия сети "Полиглотики" — мотивировать детей учить иностранные языки мира. В языковых центрах создана комфортная среды для обучения языкам и разностороннего развития.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Ресторанный холдинг "Росинтер" — единственный в России франчайзи McDonald`s — не торопится открывать новые закусочные под брендом американской сети быстрого питания

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Пандемия 2020 года затронула экономику всего мира. Многие бизнесы так и не смогли вернуться в строй после карантина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru