Роман Сесь, г. Оренбург. 24 ноября 2016
Наталья, отзыв о франшизе РосБизнесРесурс из г. Сургут
Наталья
21 марта 2017 г. Сургут
Добрый день. Меня зовут Наталья. Оставляю отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс".
Я купила франшизу вместе с моим мужем Андреем. До принятия решения о покупке мы исследовали рынок и обратили внимание на франшизу "РосБизнесРесурс", потому что нас заинтересовала сфера деятельности. Я считаю, что аутсорсинг - довольно перспективное направление бизнеса. Также нас привлекла доступная стоимость франшизы.
Мы, конечно, общались с другими компаниями, предлагающими похожие франшизы. На наш окончательный выбор повлияли отзывы действующих франчайзи.
Обучение прошло отлично, наиболее всего понравился блок про контекстную рекламу, а также информация про переезд и такелажные работы. Качеством информации, которую предоставили на обучении, удовлетворены более чем полностью.
Мы надеемся, что добьемся таких же высоких результатов, как и другие партнеры по франчайзингу "РосБизнесРесурс". Мы будем стараться не разочаровать компанию и развивать работу холдинга в Сургуте.
Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"
О франшизе РосБизнесРесурс

275 000 - 450 000 Р

от 275 000 ₽

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

2-4 месяца
Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»
Елена, г. Смоленск. 29 августа 2017
Надежда Молчанова, г. Москва. 01 марта 2018
Тралева Виктория, г. Москва. 22 мая 2018
Шибанов Александр Германович, г. Пермь . 22 мая 2017
Новости о франшизе «РосБизнесРесурс»
11 сентября 2015
27 марта 2018
02 февраля 2016
