подобрать франшизу

Франчайзи "РосБизнесРесурс" заключил выгодную сделку

"РосБизнесРесурс" начал сотрудничество с компанией из Люксембурга
03 Октябрь 2017

В сентябре франчайзи "РосБизнесРесурс" из Рязани заключил выгодную сделку с компанией «Гардиан Стекло Рязань» - первым российским проектом корпорации Guardian Industries.

Сегодня корпорация Guardian Industries - это один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности. Представительства корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира.

В связи с ремонтом головной офис компании переезжает во временный. Все эти работы по переезду происходят под руководством представителя "РосБизнесРесурс". Только на своей машине (как и рекомендовали – для сохранности) за выходные он перевез 550 килограмм оргтехники!

Из-за интернациональности компании непростым был этап переговоров и заведения нового исполнителя в базу данных полностью на английском языке. Кроме того, договор – разумеется, на английском и русском языках – регулировался не только законодательством РФ, но еще и герцогством Люксембург.

Двухдневный переезд первой части офиса увенчался, безусловно, успехом. Впереди переезд для бухгалтерии и оставшейся части офиса, а позднее – возвращение уже в отремонтированное помещение.

Мы гордимся нашими партнерами по франчайзингу! Желаем вам успехов и процветания! Только вперед!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

«Шоу сумасшедшего профессора Николя» по франчайзингу

Менеджер проекта "Танк и Хоппер" рассказал в интервью о том, как с помощью приобретения франшизы партнеры могут сэкономить время, деньги и нервы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru