подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" расширяет международную сеть франчайзинга

2018 год компания "РосБизнесРесурс" начала с открытия филиала по предоставлению временного персонала в Республике Беларусь
02 Март 2018

Международные представительства компании "РосБизнесРесурс" уже работают в Казахстане (Астана, Усть-Каменогорск),  Узбекистане (Ташкент) и Киргизии (Бишкек).

Направление аутсорсинга ещё только набирает обороты в странах ближнего зарубежья и те, кто сейчас у его истоков смогут очень скоро окупить свои инвестиции и расширить свой бизнес при помощи мультифранчайзинга (когда франчайзи, работавшие в одном городе расширяются и начинают предоставлять услуги временного персонала в трех и более городах).

"РосБизнесРесурс" будет рад оказывать поддержку своему партнёру по франчайзингу и способствовать скорейшему развитию филиала на территории Республики Беларусь.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru