подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Стильпарк"

#
Хиргер Наталья

19 Июнь 2017 Московская область, г. Видное

Добрый день. Меня зовут Хиргер Наталья. Оставляю отзыв о франшизе "Стильпарк".

Я, как и любая женщина, испытываю любовь к нижнему белью, и всегда мечтала о своем магазине. Когда было принято решение об открытии магазина, однозначно рассматривали только франчайзинг, чтобы обезопасить себя от неудачи. Долго не могли определиться с покупкой франшизы. Рассматривали разные монобрендовые и мультибрендовые форматы работы. Читали отзывы, провели множество переговоров и подсчетов, и остановили свой выбор на франшизе «Стильпарк». Это - единственная франшиза, которая предоставила нам реальный бизнес-план с учетом места расположения именно нашего магазина. Сроки окупаемости нас порадовали. Забегая вперед скажу, что сегодня магазин работает уже полтора года, и все расчеты оправданы. Также меня порадовал тот факт, что компания обеспечивает покупателя франшизы готовым проектом магазина, что гораздо упрощает работу по обустройству помещения. А также помогла мне открыть магазин «под ключ». Что мне, как начинающему предпринимателю, было очень важно.

Но на этом поддержка и помощь в работе не закончилась. И сегодня мы уверены в наших действиях и правильности ведения бизнеса по франчайзингу, так как компания обеспечила нас персональным консультантом, который следит за развитием проекта.

В магазине "Стильпарк" продается высококачественный товаром, который пользуется большой популярностью среди покупателей. Кроме того, цены на продукцию вполне адекватны и полностью соответствуют качественным характеристикам товаров. За все время работы мы не разу не испытывали дефицита в товаре. Всегда все необходимое для подсортировки есть на складе, А о новых поступлениях мы, франчайзи, узнаем в первую очередь. Дополнительным преимуществом для нас стала бесплатная доставка товара и рекламных материалов в магазин, т.к. мы находимся в Московской области. Это существенно снижает, наши транспортные расходы.

Остановив свой выбор на франшизе "Стильпарк", я получила именно то, что искала – стабильный бизнес с ожидаемым доходом, возможность дальнейшего расширения. И что немало важно, наравне со стабильным доходом я получаю истинное удовлетворение от любимого дела.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"


Поделиться в соцсетях

О франшизе СТИЛЬПАРК

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 6 000 000

#
Роялти

1% от оборота в месяц

#
Срок окупаемости

18 - 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru