подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Стильпарк"

#
Александр Мельников

22 Апрель 2022 г. Набережные Челны

В рамках "Стильпарк" мы работаем уже полтора года. Партнерством со "Стильпак" мы очень довольны. Нам оказывают максимальную поддержку в рамках документации, в рамках ассортимента, в рамках моральной поддержки в такое тяжелое время. И, конечно, самое главное – это поставка товара. Без товара торговли не существует.

Когда все закрыто, когда логистика нарушена у всех, мы имеем 100% поддержку по поставке товара, что другие компании реализовать не могут. Это что касается европейского трикотажа, европейских моделей. Благодаря нашим партнерам мы имеем полноценный ассортимент, с которым можно работать.

В рамках франшизы тебе дают технологию, конкретные цели, и у тебя получается тот результат, который ты можешь получить, если будешь отдавать себя хотя бы на 50–70% в рамках этого проекта. Акцент сделан на рентабельности. Если у тебя проект рентабельный и ты вложил какую-то определенную сумму, а с этой суммы можешь получить какой-то определенный доход, то получается ты уже начинаешь в этом зарабатывать. На этом и был построен весь ход конем. Белье – это та продукция, которая очень востребована в нашем мире, потому что без белья никто не ходит. Мы можем предложить людям по нормальной цене достойную качественную продукцию.

Работа с франшизой "Стильпарка" более чем устраивает отработанной логистикой, пониманием в каком направлении двигаться. Мы уже запланировали открытие магазина в Казани.

С франшизой можно работать!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СТИЛЬПАРК

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 6 000 000

#
Роялти

1% от оборота в месяц

#
Срок окупаемости

18 - 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru