подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Ряховская Алина

14 Июнь 2023 г. Липецк

Начало сотрудничества: сентябрь 2022 года.

Я хотела удаленный формат работы, чисто для себя и на себя. Начала искать то, что мне понравится, что подходит. Открыла каталог франшиз и листала. Наткнулась на франшизу "ТНК", немного проанализировала, и мне показалась эта сфера интересной. Сейчас я думаю, на нее имеется большой спрос.

Честно скажу, покупкой этой франшизы я загорелась. Каких-то серьезных сомнений у меня особо не было. Были сомнения в самой себе больше, потому что не была уверена, что у меня получится, я смогу или нет, будет ли мне интересно действительно или это временное увлечение. В самой компании и их франшизе у меня не было каких-то серьезных сомнений. Договор прислали, все очень подробно объяснили. Лариса отвечала на любые мои вопросы, и в любой ситуации я получала компетентный ответ.

Обучение для меня прошло полностью удаленно и в таком формате, который меня устраивал. Все материалы были понятными, все написано было доступным языком. На вопросы мне все всегда отвечали. О компетентности специалистов могу сказать, что все было замечательно.

На данный момент планируем запустить сайт. Также прибегаем к бесплатным инструментам привлечения клиентов – даем объявления в интернете, привлекаются социальные сети. Пока я новый человек вообще во всем, это все для меня абсолютно новое. Идем как идем. Что-то нашла, прочитала в интернете и пробую.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru