подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Савинова Елена Валерьевна

28 Сентябрь 2022 г. Сочи

Я стала партнером компании ООО "ТНК" под началом СОЮЗ ТЕСТ в 2016 году. Купила полный пакет франшизы. Главным страхом было, конечно же, незнание и непонимание сертификации и декларирования. Эта сфера деятельности совсем мне была незнакома, поэтому обучение мне давалось нелегко. После обучения была главная проблема — это холодные звонки, от которых я сразу отказалась, но нашла выход и перешла на активную рекламу своего сайта. И тут дело пошло! Получала звонки от потенциальных клиентов, которые нуждались в моих услугах и приступила к активной работе!

Многому научилась, теперь по любому вопросу, касаемо сертификации и ТР ТС, могу дать консультации как клиентам, так и друзьям, знакомым, родственникам и т. д. — это уже моя работа, которая стала для меня любимой!

Сотрудники головного офиса – умнички! По всем вопросам помогают, находят быстрое решение проблемы. В любое время обращаюсь с вопросами по просчетам, какой-либо проблемой – решают сами, помогает решать руководство и дают консультации по решению самостоятельно. Для меня это очень важно, я им благодарна за такую работу! Очень внимательные и лояльные.

Я довольна сотрудничеством, и могу с уверенностью сказать: не бояться покупать франшизу, учиться и работать! Есть люди которые тебя ведут, помогают и направляют! После начала работы ты не остаешься один и плаваешь, каждый просчет расписан по пунктам, расписаны все действия, которые ты должен делать. Остается только общение с клиентом и успешные сделки!

Так что если есть выбор: стоит вступать в ряды партнеров или нет, то ответ один - однозначно стоит! Все серьезно, все работает, обучение шикарное, помощь всегда от менеджеров и руководства в решение любого вопроса и проблемы! (я уже 6 лет работаю и ни разу не было отказа в помощи, и я всегда могу положиться на головной офис)

Я работаю одна, и я лучший свой сотрудник! Меня зовут Савинова Елена Валерьевна, и я официальный партнер органа в городе Сочи!

Подробнее – франшиза "ТНК"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru