подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Доровской Максим

10 Июль 2023 г. Воронеж

Начало сотрудничества: январь 2023 года.

Меня зовут Доровской Максим. Я являюсь представителем компании ТНК в городе Воронеж. Сотрудничаем с компанией с начала 2023 года. Множество факторов повлияло на то, что я выбрал открыть бизнес по франшизе ТНК. Есть такой маленький, скажем так, чек-лист, пункты из которого ты должен выполнить до определенного возраста. Данный чек-лист сподвиг к покупке этой франшизы.

Документация и сложности не смущали, потому что до этого я 5 лет работал в банковской сфере плюс 3 года работал с товарными знаками и защитой интеллектуальной собственности. Также в этих сферах были пересечения с сертификацией. Единственное, это огромный объем информации, который разом на тебя наваливается. А так в принципе никаких переживаний не было.

Команда на связи 24/7, помогает, рассказывает всё. Большое спасибо девчонкам, которые помогают. Ну и чем больше в практике с этим сталкиваешься, тем больше все понимаешь. Чем больше поступает заявок, чем больше клиентов, тем больше это все устаканивается. И в дальнейшем никаких сложностей не бывает. Самые первые сделки – это всегда самое сложное. Но девчонки на протяжении всей работы помогают!

Ожидания на 99% оправдали себя. Это всегда в начале очень волнительно – получится или не получится, будут ли клиенты или не будут. Но сейчас все идет хорошо, пока на 100%! Это отличный стартап для развития какого-то своего внутреннего диалога, как можно пообщаться с клиентом, то есть это непосредственно те продажи, в которых люди прорабатывают свой внутренний диалог. Если человек хочет открыть свое какое-то направление, это отличный бизнес для начинающих предпринимателей. Те, кто никогда не работал в продажах, и тем более сейчас такое время, что сертификация, декларирование, товарные знаки – это сейчас все очень быстро набирает обороты, и это отличная площадка для заработка.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru