подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Золотов Эмиль

05 Май 2023 г. Москва

Начало сотрудничества: сентябрь 2022 года.

Здравствуйте! Меня зовут Золотов Эмиль, я франчайзи компании "ТНК" в Москве. Когда рассматривали бизнес, увидели, что начали открываться различные маркетплейсы. И подумали, что сертификация пригодится, когда это дело будет развиваться, и продавцы будут заказывать всевозможные подтверждения своей продукции. Вот решили открываться под них и плодотворно сотрудничать в этом направлении.

Как всегда были опасения при любом открытии франшизы бизнеса – это обманут или не обманут, будут ли помогать и сопровождать и обучать. По всем этим трем пунктам подошел "ТНК", чему мы были приятно удивлены. Полностью было сопровождение, лично меня обучили замечательно. Даже если чего-то не знаешь, всегда помогут, научат еще раз!

Обучение прошло очень хорошо, экзамены посдавали тоже замечательно. Благодаря компетентности сотрудников все прошло без проблем.

Я абсолютно не разочаровался в своем выборе, потому что это направление с того времени, как я купил франшизу, только развивается, и сейчас такая перспектива будет улучшаться в дальнейшем, потому что активно расширяются маркетплейсы и российское производство.

Этот бизнес я могу посоветовать тому человеку, который хочет работать и развиваться. Им это направление подойдет. Тут возможен хороший заработок. И самое главное – я могу работать из любой точки мира. Я был в долгосрочных командировках по полгода и совершенно спокойно, имея ноутбук, работал и занимался своим делом.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru