подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Губарева Ирина

19 Апрель 2023 г. Екатеринбург

Начало сотрудничества: декабрь 2021 года.

Являюсь партнером ТНК уже чуть больше года. Успехи есть, но могло бы быть и лучше. Но это зависит, наверное, от способа ведения бизнеса, но так как я мамочка в декрете и купила франшизу, когда ребенку исполнился только год, естественно, внимание бизнесу уделялось мало, но несмотря на это были и есть продажи, которые я оцениваю достаточно хорошо.

На работе по найму мне сам руководитель внушил, что я могла бы вести свой бизнес. И, находясь уже в декрете, появилась возможность и деньги, чтобы что-то сделать свое, поэтому я решила попробовать, чтобы было время вернуться, если что-то не получится. Шаги назад тоже должны быть.

Сомнения были и касались они того, что ты не знаешь что это такое и как это продавать. В продажах опыта практически не было. И было сложно решиться именно на это, потому что ты не знаешь продукт.

Проблем с продажам в принципе не было, нет и не возникает. Когда уже клиент появился, девочки помогают во всем, объясняют – что нужно сделать, как нужно предложить, где дожать клиента, чтобы получилось довести сделку до конца. Ну и оперативность решения вопросов и запросов имеет место быть.

Я взяла девочку к себе, которая будет меня развивать в социальных сетях. Пока вот пришла к выводу, что мы будем с ней сотрудничать и расширять область узнаваемости. Хочу попробовать именно взять из соцсетей тех начинающих трудоголиков, которые пытаются построить свой бизнес и выйти на маркетплейсы. Я думаю, что успех не за горами!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru