подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ТНК"

#
Побединский Владимир

29 Март 2023 г. Пятигорск

Начало сотрудничества: 23 декабря 2022 год.

Меня зовут Владимир, я франчайзи компании "ТНК" в городе Пятигорск, Ставропольский край. Работать начал недавно, полтора месяца назад.

Я долго выбирал, присматривался, сомневался. Хотел работать под брендом известной компании с сопровождением и помощью. Выбирал из разных ниш, выбрал сертификацию. Это очень востребованная ниша. Сомнения были, конечно. Я работал в совсем другой сфере. Для меня это была новая ниша, новая работа, и это было одной из основных причин сомневаться. Были сомнения на счет справлюсь или не справлюсь. Потом опять же почитал отзывы, посмотрел и связался с одним из действующих франчайзи. Пообщались с ним, и сомнения сразу развеялись, потому что это реально, возможно. Нужно просто пробовать!

Обучение было очень хорошее, качественное, серьезное. Проблемой было совместить практику с теорией. Первое время даже не знал с чего начать. Но потом постепенно стало получаться. Эксперт очень помогает, я работаю с Анжеликой. Все, что нужно, спрашиваю, узнаю. Все вопросы сразу снимаются.

Думаю серьезно заняться рекламой. На будущее хочу взять еще менеджера и работать еще плодотворнее.

Я бы посоветовал такой бизнес начинающему предпринимателю, потому что здесь очень поддерживают. Любые вопросы моментально снимаются. Работать с ТНК очень легко.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ТНК

Поделиться в соцсетях

О франшизе ТНК

#
Первоначальный взнос

340 000 Р

#
Инвестиции

от 340 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 2-3 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru