подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "UPPETIT"

#
Андрей Мичкасов

02 Июнь 2023 г. Санкт-Петербург

Начало сотрудничества: 2020 год.

Всем привет! Меня зовут Андрей. Хотелось бы оставить отзыв о работе с компанией UPPETIT. В 2020 году, во время пандемии коронавируса, все рестораны и кафе были закрыты, а кушать хотелось. Чисто случайно встретил магазин вкусной еды UPPETIT. Формат данного магазина мне очень приглянулся: это вроде магазин, но и еда очень даже вкусная. Так как я всегда знал, что люди никогда не откажутся от еды, меня вид данной деятельности очень сильно заинтересовал, и я попробовал обратиться в компанию UPPETIT, чтобы они рассказали о предоставлении мне их франшизы.

После того, как я написал на почту, мне ответил Антон. Мы с ним непродолжительное время общались по почте, после договорились встретиться. Встречу, соответственно, провели в одном из магазинов сети UPPETIT. Он подробно рассказал о франшизе, какое будет сопровождение, как это все будет происходить, какие мои задачи будут во всем этом стоять, какие его. После этого я принял решение, что да, можно попробовать.

Естественно, перед тем, как заключить договор, были предложены разные варианты мест, локации. Все это было озвучено, показано, то есть с каким бюджетом разные локации. Выбрал одну из низ, заключили договор и начали работать.

Ремонт, оборудование, проектирование всего магазина, всё-всё брала на себя команда UPPETIT. Впоследствии открытие, подбор персонала, работу всей техники и продовольственной техники, которая там стоит, отлаживается и настраивается тоже командой UPPETIT по их стандартам, нормам и рецептуре.

Во время открытия первой точки были, конечно, такие ощущения непонятные: как, что, куда работать, что в дальнейшем. Настораживало то, как управлять и работать с данной точкой, потому что формат для меня новый, я никогда в этом не был, никогда с этим не работал, поэтому был такой небольшой страх перед открытием. Но команда UPPETIT все объяснила, рассказала, ничего абсолютно сложного нет, все легко.

Поэтому работать с командой UPPETIT очень понравилось: весь общий подход, направленность, цели, перспективы работы. На данный момент имею два магазина и на этом останавливаться не буду. Всем рекомендую франшизу магазина вкусной еды UPPETIT!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза UPPETIT

Поделиться в соцсетях

О франшизе UPPETIT

#
Первоначальный взнос

400 000 – 600 000 Р

#
Инвестиции

от 4 600 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

20 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru