подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "UPPETIT"

#
Олег Дю

17 Май 2023 г. Санкт-Петербург

Привет! Меня зовут Олег, я счастливый обладатель франшизы UPPETIT уже 1,5 года. Моя точка формата "островок" находится в торговом центре на проспекте Энергетиков, 8.

В целом, я очень доволен. Времени на управление уходит реально немного. Основные вопросы закрывают в управляющей компании, за что большое спасибо! При открытии я бы сейчас уделил больше собственного внимания заключению договора с арендодателем, поскольку из-за множества посредников некоторые вопросы всплыли потом, и сейчас в плане стоимости и каких-то нюансов тяжело их обыграть.

Плюс, из-за которого я заинтересовался этой франшизой, – это сама команда учредителей, два Антона, с одним из которых меня познакомила моя одноклассница и одна из моих лучших подруг, из-за чего у меня сразу же возникло глубокое доверие непосредственно к самому Антону и компании. После этого я съездил и посмотрел на производство. До этого у меня был небольшой опыт работы в продуктовой компании, и ресторан свой был, поэтому в целом вид, качество, уровень, подход меня вполне устроили.

Если говорить про операционную деятельность и про минусы, то из минусов из того, что у нас постоянно бывает, – это недозагрузка. Наиболее востребованными и популярными товарами, то есть мы могли бы больше продавать какие-то популярные позиции, но нам как-то перепадает столько, сколько, наверное, всем в каком-то пропорциональном соотношении. Поэтому на то, что в те дни, когда у нас больше загрузка – выше продажи, и наоборот. В выходные у нас в принципе продажи меньше, чем в будни. Сейчас ситуация обыгралась, но все равно я вижу, если в какой-то день у нас прям хорошая выручка, то значит нам повезло и больше бытовых товаров нам поставили. Что касается минусов, то безусловно они тоже есть. Наверное, большее количество минусов я бы связал с человеческим фактором. Как я считаю, на мой личный взгляд, некоторые топ-менеджеры компании, которые не являются учредителями, где-то иногда бывают зазнаются. Соответственно, из-за этого преломляется рабочий момент того, как это должно происходить, но все спорные вопросы всегда можно решить с компанией, что безусловно плюс.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза UPPETIT

Поделиться в соцсетях

О франшизе UPPETIT

#
Первоначальный взнос

400 000 – 600 000 Р

#
Инвестиции

от 4 600 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

20 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru