подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "UPPETIT"

#
Олеся Шучалина

20 Апрель 2023 г. Санкт-Петербург

Начало сотрудничества: 2021 год.

Всем привет! Меня зовут Олеся, и я франчайзи-партнер компании UPPETIT.

В 17 лет я переехала в город Санкт-Петербург. Денег на развлечения у меня не было, у родителей просить совесть не позволяла, поэтому с первого курса университета я начала работать официантом. Я доросла до менеджера, работала в разных заведениях и на разных должностях. На своем последнем месте работы я как раз и познакомилась с сетью UPPETIT. Мне было удобно выходить из офиса, брать готовую еду, кофе и идти обратно работать.

В 2021 году моя офисная работа закончилась, и я решила, что мне пора идти дальше, открывать уже какое-то свое дело, потому что дальше я так жить не смогу, работая на кого-то. Уволилась с работы, посидела чуть-чуть дома и думала что я хочу. Мои знакомые подсказали, что есть бизнес-центр со свободным помещением с отдельным входом. И я подумала, почему бы и нет. Можно было бы открыть какой-то общепит для офисных сотрудников. Съездила в этот бизнес-центр, поговорила с администрацией. Администрация поставила мне очень сжатые сроки, так как уже был другой кандидат, который бы в эти сроки все успел.

Я решила попробовать и поняла, что это будет франшиза, чтобы не изобретать велосипед. Я начала искать франшизу и сразу вспомнила про UPPETIT. Но я не знала, есть у них франшиза или нет. Я зашла к ним на сайт и увидела, что она у них есть! Позвонила по номеру, указанному на сайте, и трубку взял Антон – один из основателей компании UPPETIT. Мы договорились с ним о встрече.

Первая встреча с Антоном состоялась на одной из точек UPPETIT. Антон презентовал франшизу, я рассказала про помещение, про сжатые сроки, а он сказал "Не проблема, всё решим". Следующая встреча состоялась уже в бизнес-центре. Мы еще раз посмотрели помещение, все закрепили и начали работать. Антон рассказал, где будут стоять холодильники, барная стойка, столы, посчитал все расходы на открытие. Его команда давала четкие инструкции по этапам запуска.

С коммуникацией никаких проблем не было, как и никакой головной боли. Мы открыли мою точку буквально за 3 недели! Всё успели, и всё у нас заработало. На данный момент у меня только 1 точка, но останавливаться на этом я не собираюсь и планирую сейчас открыть еще одну точку. Ребята из команды мне очень в этом помогают. Я очень благодарна команде UPPETIT за их профессионализм!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза UPPETIT

Поделиться в соцсетях

О франшизе UPPETIT

#
Первоначальный взнос

400 000 – 600 000 Р

#
Инвестиции

от 4 600 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

20 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru