подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "WARPOINT"

#
Валерий

26 Август 2022 г. Челябинск

Я открыл арену WARPOINT в сердце Северо-Западного района Челябинска – это самый молодой, динамично развивающийся район. Помещение было в черновой отделке полностью. Мы с другом, партнером, Станиславом в 4 руки сделали все сами, потому что бюджет был очень ограничен. Мы самостоятельно изучили несколько строительных видов работ, профессий, так скажем, и приступили к работе в середине сентября. Общая площадь помещения около 375 м2. Мы платим 132 000 Р за аренду и порядка 12 000 – 18 000 Р (плавающая сумма) за коммунальные платежи. Я считаю, что это хорошая арендная ставка для Челябинска с учетом того, что это цокольное помещение, поэтому ценник ниже.

С первого звонка у меня нет никаких нареканий в сторону Управляющей компании. У меня есть пиетет к Управляющей компании, в том числе к директору, к Григорию, разработчику, и к Никите. Люди, которые занимаются непосредственно площадкой, подбором площадки, – они тоже дают свое время на обратную связь по подбору, по каким-то техническим моментам.

Мы видим в WARPOINT будущее, потенциал. Мы видим довольных посетителей, у нас уже прошла ни одна тысяча клиентов. Все в восторге, все довольны, много людей возвращается обратно, поэтому мы приняли решение открывать вторую локацию, еще не окупив инвестиции. Это мое кредо – действовать на опережение.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза WARPOINT

Поделиться в соцсетях

О франшизе WARPOINT

#
Первоначальный взнос

от 1 690 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

7% с 5-го месяца

#
Срок окупаемости

9 – 12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru