подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Зенит-Чемпионика"

#
Константин Колоколов

03 Март 2023 г. Ухта

Начало сотрудничества: 25 октября 2022 года.

Какая численность населения в городе Ухта?

В городе Ухта численность населения прям аккуратно возле, скажем так, 100 тысяч человек.

Сколько детей занимается? Сколько точек проведения занятий? Какое число тренеров? Сколько ведете коммерческую деятельность?

На данный момент у нас занимается 50 детей. Запустились мы в конце октября. Запускались мы очень долго. Тренеров у нас 2, и действительно поиски тренеров были довольно сложными. Это самое сложное было при запуске. Если по цифрам, то 50 детей, 1 точка, 2 тренера. Сейчас такие показатели.

Какой у вас профессиональный опыт был вообще до открытия проекта "Зенит-Чемпионика"? Чем занимались? Есть ли предпринимательский опыт?

Предпринимательского опыта у меня не было, но был, скажем так, такой опыт руководительский и довольно большой опыт в спортивной сфере, но, скажем так, в околоспортивной. Мы организовывали трансляции, делали шоу на матчах различных. То есть с большим спортом знаком не понаслышке. Но самостоятельный бизнес никогда не вел.

Как пришли к идее купить франшизу? Почему выбрали проект "Зенит-Чемпионика"?

Это такая, на самом деле, долгая история, потому что первый раз я заинтересовался франшизой еще в 2019 году, когда это была просто "Чемпионика". Но тогда у меня не сильно были возможности, и какой-то опыт не позволял, плюс это было аккурат перед началом ковида. Поэтому пришлось эту затею немножко отложить. Но при этом 2-3 года я наблюдал за проектом, видел, что проект растет, то, что все развивается в том направлении, в котором мне самому интересно. И детский спорт – тема, которая у меня очень сильно откликается, так как я сам в детстве занимался спортом профессионально. И мне действительно очень нравились методики, я за всем этим следил, и в какой-то момент мне показалось, что вот сейчас пора. Плюс действительно появление "Зенита" в этой формуле тоже оказало большое влияние, потому что город, из которого я родом (Ухта), там "Зенит" – это не пустой звук. Это северо-западный регион России, там, наверное, каждый первый болеет за "Зенит". И это стало одной из причин, почему к нам сразу пошли люди очень активно.

Какие-то напутственные слова нашим потенциальным партнерам?

На самом деле, что бы я хотел порекомендовать всем: первое – не бояться ставить какие-то большие цели, потому что то, что у нас сейчас 50 детей, не входило у меня ни в какие оптимистичные прогнозы; второе – не забывать считать финансовые модели, все время все просчитывать и планировать, поскольку это очень важно, даже не смотря на то, что каждый день может все меняться.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Зенит-Чемпионика

Поделиться в соцсетях

О франшизе Зенит-Чемпионика

#
Первоначальный взнос

от 390 000 Р

#
Инвестиции

от 250 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

от 4-х месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru