подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Александр Кряков

25 Февраль 2021 г. Ачинск

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Оставляю отзыв о франшизе "Звезды".

Родился я в городе Ачинске. Закончил КГАУ по направлению "Управление малым бизнесом". В 2015-2020 годы работал менеджером в благотворительном фонде "Центр социальных программ" компании РУСАЛ. Организатор благотворительных и коммерческих проектов (спортивные, интеллектуальные).

Проработав 5 лет в благотворительном фонде, изучал город, жителей, сообщества, социальную жизнь. Проблемы малого города в недостатке интересных форматов досуга, развлечения, образования.

Решение о приобретении франшизы было обдуманным. В период пандемии я искал и просмотрел различные направления деятельности. Но все же круг сузился до образовательно-досугового формата.

Франшиза школы лидерства "Звезды" мне показалась довольно насыщенной на курсы с новыми для нашей территории направлениями. При работе с франшизой важны взаимодействие и поддержка, особенно новых партнеров от головного офиса, их сопровождение на весь период деятельности.

Довольно подробно разрешаются вопросы, нами были получены интересующие нас ответы. Что касаемо франшизного пакета, то документация проработана и содержит большое количество информации, необходимой для запуска и реализации проекта.

Брендбук, сайт, соцсети, подготовленные для партнеров, содержат хороший визуал и все необходимое для продвижения и реализации проекта.

В планах взаимодействие с муниципалитетом по разным направлениям, сейчас уже идут определенные договоренности. Очень много идей по развитию франшизы, по дополнению и даже предложениям для партнеров!

Подробнее - франшиза "Звезды"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Отзывы о франшизе «Звёзды»

Роман Сиротинский, г. Курск. 28 Январь 2020

Мария Владимировна, г. Владивосток. 14 Октябрь 2020

Елена Шотовская, г. Санкт-Петербург. 30 Апрель 2021

Татьяна Чернышова, г. Комсомольск-на-Амуре. 12 Март 2021

Елена Егорова, г. Балашиха (Московская область). 09 Февраль 2021

Новости о франшизе «Звёзды»

28 Ноябрь 2019

11 Январь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru