подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Елена Егорова

09 Февраль 2021 г. Балашиха (Московская область)

Здравствуйте. Меня зовут Елена Егорова, оставляю отзыв о франшизе "Звезды".

Я 8 лет преподавала в вузе в Беларуси, заведовала кафедрой, имею многолетний опыт предпринимательства. Долго искала занятие для души, чтобы была правильная идея и возможность собрать коллектив единомышленников. Пробовала различные сферы деятельности и вроде бы успешно, но "душа не лежала".

Франшизу искала целенаправленно, изучила много вариантов, но только "Школа лидерства "Звезды" предоставила действительно цельную концепцию вместе с основной идеей – развитие каждого ребенка на базе его личных интересов. А подход и отношение к работе франчайзера полностью сняли вопросы и сомнения.

Команда франшизы помогла и направила в начале, организовала действенную рекламную кампанию, провела собеседование с каждым кандидатом, постоянно на связи и готова помочь с любой проблемой, огромное ей спасибо за это! Не уверена, что есть другая франшиза, где так же трепетно относятся к партнёрам и самой идее.

Во франшизном пакете дополнительно к документам по всем вопросам мы получили готовый сайт, корпоративную почту, доступ в CRM, настроенные социальные сети, брендбук с подробным описанием всех рекламных материалов и внешнего вида помещения, множество видео курсов и обучение.

Благодаря их помощи мы, заключив договор 08.01.2021, уже 06.02.2021 открыли нашу Школу и набрали первые группы. Мы бы открылись на неделю раньше, но ремонт внес коррективы))).

Сейчас вся деятельность направлена на набор детей и привлечение внимания к нашей Школе, планируем открыть еще один филиал в Балашихе по франчайзингу.

Данная франшиза позволяет дополнять себя и другими направлениями работы с детьми, над ними мы сейчас и работаем, собираем в "копилку хороших идей" все токовые мысли!

Удачных начинаний, друзья!

Подробнее - франшиза "Звезды"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Новости о франшизе «Звёзды»

11 Январь 2021

28 Ноябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru