подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Александра Фомина

10 Май 2021 г. Курган

Здравствуйте. Меня зовут Александра, я из города Кургана. Хочу оставить отзыв о франшизе "Звезды" и рассказать о том, почему я выбрала для себя франшизу школы лидерства. Ранее у меня уже был опыт работы в детском центре, поэтому, когда я приняла решение о развитии своего дела, я не сомневалась, что это будет именно детский центр.

Поскольку предпринимательского опыта у меня не было, было принято решение о приобретении франшизы. К выбору я подошла очень тщательно, долго изучала разные предложения на рынке франшиз. В итоге остановилась на франшизе школы лидерства "Звёзды".

Здесь меня привлекла сама идея: развитие в детях коммуникативных качеств, креативности, инициативности, лидерских качеств, а также такое современное и интересное для детей направление, как блогерство, режиссура, актерское и ораторское искусство.

Для меня при выборе важную роль сыграло то, что детям интересно на занятиях, т.к. все они проходят в игровой форме! В моем городе достаточно много различных развивающих центров для детей, но все они похожи между собой, поэтому захотелось разбавить обилие действующих центров чем-то новым, ярким, интересным и полезным для наших современных детей!

И я все это увидела именно в школе лидерства "Звёзды". Не могу не сказать, что немалую роль сыграла, конечно, стоимость франшизы, здесь она меня тоже приятно удивила!

У меня, как у новичка, в этом бизнесе, возникало много вопросов, на которые всегда очень оперативно и грамотно отвечали и помогали, еще до подписания договора, а после подписания выслали франшизный пакет, и тут я была приятно удивлена.

В нем есть вся необходимая информация и даже больше! Очень много полезной информации по всем этапам, начиная от оформления документов, подробных тренинговых программ, насыщенным всем необходимым брендбука и, заканчивая простой и удобной в использовании CRM-системой. Менеджеры школы всегда на связи и готовы помогать, и это очень важно, т.к. при поддержке грамотного специалиста, имеющего опыт, проще избежать ошибок.

В планах у меня, конечно, открытие второго филиала, а также развитие центра в соседних городах!

Подробнее - франшиза "Звезды"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Новости о франшизе «Звёзды»

11 Январь 2021

28 Ноябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru