подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Елена Шотовская

30 Апрель 2021 г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из города Санкт-Петербурга. Оставляю отзыв о франшизе "Звезды".

Мне 35 лет, и я мама 4-х детей). Высшее образование, закончила педагогический университет РГПУ имени А.И Герцена. Опыт педагогической деятельности более 15 лет. 3 года работы вожатой в ДОЛ "Зеркальный. 3 года работы воспитателем в государственном детском саду. 9 лет предпринимательской деятельности, свой частный детский сад. В 2021 году открываю свой досуговый центр для детей от 5-ти до 14 лет.

Когда мне пришла идея открыть свой детский центр, возник вопрос, а какие программы использовать, что там делать? Мне не хотелось делать "как у всех": мама и малыш, английский, рисование. Хотелось чего-то инновационного и полезного. Так пришла идея адаптировать взрослые курсы по развитию личности под детей. А т.к. это очень непростой процесс, трудоёмкий, то я решила искать готовые программы. Так я пришла к франшизе "школа лидерства Звёзды".

Мне понравилась идея и миссия компании, они полностью соответствуют моим ценностям. Мне понравилось наполнение франшизы. 7 курсов на развитие самых необходимых качеств личности.

Выбирала я долго, просмотрела более 20-ти франшиз, пообщалась с руководителями. И франшиза Школы лидерства победила))

У них самое качественное и объемное наполнение по курсам. Не одно направление, а минимум 4. Очень адекватное руководство, сразу дали номера партнёров в других городах, ссылки на социальные сети. Они не торопили, не давили побыстрее принять решение.

Ну, и конечно, меня устроила цена франшизы для города-миллионника.

Мне нравится сопровождение менеджера. Легко, просто, понятно, не навязчиво. Очень быстро сделали сайт и социальные сети.

Франшизный пакет оцениваю на 5-ку. Для меня самую большую ценность в нем представляют хорошие, качественные, методически грамотно составленные программы. Это именно то, что я искала.

В планах внедрить и реализовать все 7 курсов в своём центре и открыть минимум 2-3 филиала в городе Санкт-Петербург.

Подробнее - франшиза "Звезды"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Новости о франшизе «Звёзды»

11 Январь 2021

28 Ноябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru