подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Звезды"

#
Роман Сиротинский

28 Январь 2020 г. Курск

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Оставляю отзыв о франшизе "Звезды".

Мне 23 года. До этого руководил в рекламном бизнесе и занимался организацией мероприятий в городе. Организовывал концерты, вечеринки, юмористические шоу и так далее.

В скором времени захотелось найти дело со стабильным доходом. Меня всегда привлекало предпринимательство. Начиная с 15-16 лет я вёл разные проекты, пробовал себя во многих сферах, старался найти своё дело.

Было непросто. Приходилось рушить стандарты и стереотипы, заложенные школой, смотреть на мир под другим углом, расширять кругозор и постоянно прибегать к саморазвитию.

Поэтому я и решил открыть школу лидерства. Ещё на этапе изучения тематики школы я понял - это то, что нужно. Мне понравилось, что в этой школе можно приобрести те навыки, которые действительно необходимы в жизни; что делается акцент на личности ребёнка; что с самого раннего возраста можно весело обучаться тому, чему взрослые люди учатся путём ошибок и неудач.

Очень интересовал проект, который будет связан с детским образованием, потому что, в первую очередь, хотелось принести пользу в общество. А, как говорится, дети - наше будущее. Около полугода изучал рынок франшиз детских центров и выбирал из самых лучших. Оценивал положительную динамику (добавление новых направлений, увеличение городов партнеров и так далее).

А выбрал именно школу лидерства "Звезды", потому что их франшизный пакет и бизнес-план меня полностью устроили. Небольшие вложения в открытие школы и курсы, которые действительно интересны детям, а об их пользе объяснять родителям не нужно. Также очень понравилось, что в данной франшизе дают полную свободу действий, можно добавлять другие направления.

Подробнее - франшиза "Звезды"

 

 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Звёзды

#
Первоначальный взнос

270 000 - 1240 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

5 000 - 17 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

3 месяца

Новости о франшизе «Звёзды»

28 Ноябрь 2019

11 Январь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru