Алёна Кильдюшева, г. Тольятти. 17 апреля 2019
Отзыв о франшизе "Софтиум"

Арам Арамян
01 ноября 2023 г. Ростов-на-Дону
Будучи программистом с 20-летним опытом, а также отцом двух детей, давно мечтал открыть собственную школу программирования. В "Софтиум" я нашел отражение большинства своих идей. После общения с создателями я понял, что они живут своей работой, а не просто пытаются продать воздух. Они сами используют свой продукт и действительно знают, что нужно детям.
"Софтиум" даёт полный комплект всего необходимого для ведения бизнеса, вплоть до мелочей. Сотрудники управляющей компании на связи практически круглосуточно.
Сейчас уже прошел год с момента открытия первого моего филиала "Софтиум" в Ростове-на-Дону, и я много раз убедился в правильности выбора. Сейчас готовлю к открытию уже 6-й филиал. За это время развивалась и сама франшиза. Добавлялся функционал системы управления. Так что останавливаться не планирую, буду открывать ещё филиалы и выращивать новое поколение IT-гениев России.
Подробнее – франшиза Софтиум
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
О франшизе СОФТИУМ

300 000 Р

от 750 000 ₽

5 - 7% от выручки

6 - 12 месяцев
Отзывы о франшизе «СОФТИУМ»
Алексей Разуваев, г. Дзержинск. 13 мая 2019
Татьяна Колганова, г. Москва. 29 мая 2019
Владимир Вахов, г. Выкса. 28 декабря 2018
Сергей Костюкевич, г. Москва. 11 марта 2022
Новости о франшизе «СОФТИУМ»
11 февраля 2020
11 сентября 2019
01 ноября 2019
03 февраля 2022
17 апреля 2020