подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Милехина Елена Николаевна

20 Февраль 2020 г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Милехина Елена Николаевна. Оставляю отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание.

Наша компания Все Аспекты Учета (ООО ВАУ-бухгалтерия) была основана в конце 2015 года группой коллег и единомышленников, объединенных идеей создания компании для предпринимателей, желающих передать бухгалтерию и налоги на аутсорсинг. В перспективности данного направления не было сомнений. У каждого из нас был в среднем двадцатилетний опыт работы в бухгалтерии крупных предприятий и огромное желание создать свою сервисную компанию. Но очень скоро стало понятно, что бухгалтерский аутсорсинг имеет сильную специфику и необходимы совершенно новый опыт и знания. Параллельно с наработкой необходимого опыта и клиентской базы мы устанавливали партнерские отношения, в том числе с банками. От банка в начале 2016 г. узнали о новом направлении Фирмы 1С по бухгалтерскому аутсорсингу 1С:БухОбслуживание. Это было именно то, что мы искали!

Не раздумывая, подали заявку на франшизу, прошли собеседование в офисе 1С и практически сразу получили приглашение в "семью" 1С:БО. И перед нами открылся новый мир технологичного бухгалтерского аутсорсинга и безграничные возможности: программная поддержка от 1С:БО, технологии, методические материалы и наработки, профессиональное сообщество, эффективные тренинги, семинары и прочие образовательные мероприятия и многое другое. Все это перенесло наш сервис на совершенно иной качественный уровень!

Мы растем и развиваемся, радуемся новым достижениям, любим своих клиентов, бережно заботимся об их бизнесе. А команда 1С:БухОбслуживание заботится о нас, за что мы ей бесконечно благодарны!

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru