подобрать франшизу
Назад к отзывам

Гинтер Полина Вольдемаровна, отзыв о франшизе 1С: БухОбслуживание из г. Новокузнецк

Гинтер Полина Вольдемаровна
Гинтер Полина Вольдемаровна
г. Новокузнецк
Дата отзыва: ноябрь 2020
Главным критерием выбора был продукт 1С:УФА и, конечно, бренд 1C

Здравствуйте. Меня зовут Полина Вольдемаровна. Оставляю отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание.

Приобрела франшизу 1C:БО в январе 2020 г. Посмотрев бизнес-план франшизы 1С:БО и демо-версию программы 1С:УФА и сравнив с предложением другой франшизы, СДЕЛАЛА ВЫБОР В ПОЛЬЗУ 1С:БО программы 1С:УФА. Главным критерием выбора был именно программный продукт 1С:УФА и, конечно, бренд 1C, так как был опыт работы в аутсорсинге, который не дал результата.

Плюсы в работе

1. программа УФА по франшизе 1с БО.

2. имя 1C, федеральная сеть, о которой все знают.

3. круглосуточная техническая поддержка работы в облаке 1C:БО, экономия на наличии в штате сотрудника айтишника по 1С.

4. регламент работы с клиентами весь прописан в 1С: УФА. Также прописаны в УФА все роли сотрудников, есть удобный подсчёт заработной платы сотрудников, тарификация по работе из УФА в приложения клиентов, поминутный учёт сделанного в 1С ПРИЛОЖЕНИЯХ КЛИЕНТОВ, что очень удобно для проверки работы сотрудников, KOНТРОЛЯ СЕБЯ И СОТРУДНИКОВ.

5. подключение к электронной отчетности 1C, быстро и качественно.

6. 1C:УФА - хорошая система работы для аутсортинга, постоянно совершенствуется, что очень нравится.

МИНУСОВ в работе -НЕТ!!!!!!!

За 1С будущее !!!!!!

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе 1С: БухОбслуживание

Первоначальный взнос60 000 Р
Инвестицииот 500 000 ₽
Роялти5% от оборота (4% при согласованном маркетинге)
Срок окупаемости24 - 36 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Сергей Силантьев Отзыв о франшизе "Идея открыть бизнес бухгалтерского аутсорсинга привлекала меня давно – я видел его успех за рубежом, к тому же получал запросы от клиентов." 17 ноября 2025 Сергей Оноприенко  Отзыв о франшизе Мы полностью окупили вложения в это направление и продолжаем инвестировать! 28 марта 2022 Татьяна Бухтоярова Отзыв о франшизе "На конец января 2024г. у нас 75 клиентов на регулярном обслуживании. Приличная цифра для нашей маленькой команды." 4 апреля 2024 Шоршин Александр Отзыв о франшизе Мы выросли уже в 4 раза, и наши дела идут отлично 22 мая 2020

Новости франшизы 1С: БухОбслуживание