подобрать франшизу
Назад к отзывам

Виктория Яковлева, отзыв о франшизе 1С: БухОбслуживание из г. Москва

Виктория Яковлева
Виктория Яковлева
г. Москва
Дата отзыва: февраль 2019
После покупки франшизы я вздохнула с облегчением

Добрый день. Меня зовут Виктория Яковлева. Оставляю отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание.

В январе 2012 года зарегистрировала фирму и стала оказывать бухгалтерские услуги. Клиентская база прибывала, и все сложнее было справиться с обновлениями 1С. Несколько раз в месяц необходимо было обновлять Бухгалтерию Предприятия и ЗиУП по каждому клиенту. Но самый больной вопрос был в сохранности информации. Не один раз я задавала себе вопрос: Что будет, если сервер, где хранятся базы данных сломается?

В мае 2014 года купила франшизу 1С:БухОбслуживание. И только после покупки я вздохнула с облегчением. Все базы клиентов работают через Интернет. Это позволило открыть несколько обособленных подразделений. Все наши сотрудники работали без проблем в базах клиентов и в УФА (Управление Фирмой Аутсорсера). Про УФА отдельное спасибо 1С:БухОбслуживание!!! Раньше я заходила в каждую базу клиента и проверяла все ли отчеты отправлены бухгалтерами. Теперь мне достаточно один раз сформировать отчет и в течение дня просто обновлять его. По 120 клиентам я вижу всю картинку. Еще одна фишка - Централизованный аудит. Мне как собственнику не безразлично качество оказания бухгалтерских услуг. По контрольным точкам УФА проверяет оборотку и отчеты. Этот инструмент работает как часы. Бывают, конечно, не типовые операции. На них мы пишем протоколы, которые анализируют методисты 1С:БухОбслуживания. Франшизой довольна. Вложенные деньги окупились в первые месяцы.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе 1С: БухОбслуживание

Первоначальный взнос60 000 Р
Инвестицииот 500 000 ₽
Роялти5% от оборота (4% при согласованном маркетинге)
Срок окупаемости24 - 36 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Пухова Надежда Витальевна Отзыв о франшизе Франшиза очень заинтересовала, так как начали задумываться о направлении аутсорсинга бухгалтерских услуг 25 июня 2020 Анна Ермолаева Отзыв о франшизе Достаточно быстро мы вышли в плюс по выручке, и далее шел стабильный рост прибыли 9 мая 2022 Анна Синельникова Отзыв о франшизе "Огромным плюсом стало то, что для большинства клиентов 1С – это бренд, которому можно доверять." 12 марта 2024 Сергей Силантьев Отзыв о франшизе "Идея открыть бизнес бухгалтерского аутсорсинга привлекала меня давно – я видел его успех за рубежом, к тому же получал запросы от клиентов." 17 ноября 2025

Новости франшизы 1С: БухОбслуживание