подобрать франшизу

Первый магазин "Графстор" в Белгородской области

Широкий ассортимент товаров поможет выбрать то, что нужно именно Вам. Более 4 000 наименований: ручки, тетрадки, рюкзаки для школьников, , краски, кисти и альбомы для художников, офисные принадлежности, товары для творчества и праздников, сувениры. А главное – удобное расположение магазина.

В честь открытия в магазине действовала скидка 10% первые два дня на весь товар, и прошел розыгрыш призов. Небольшие товары, как, например, ежедневник, блокнот, мелки или же набор ручек губкинцы могли выиграть в интересных конкурсах. Пока одни посетители соревновались в скорости и эрудированности, другие внимательно изучали товар в магазине и совершали первые покупки.

К слову, главный приз от "Графстора" – картину по номерам на холсте – губкинцы могли выиграть, купив товары в магазине с 11 до 12 часов. Победителя выбирали по сумме чека.

"Графстор" открыт! Магазин ждет посетителей с 10 утра до 8 вечера без перерывов и выходных в торговом центре "Спутник", а для постоянных клиентов со следующего месяца будут действовать дисконтные карты.

Подробнее – франшиза "ГРАФСТОР"

Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru