подобрать франшизу

Учебный центр СИГУР

Учебный центр СИГУР – это весь комплекс образовательных услуг, начиная от программ обязательного обучения, охраны труда, промышленной, пожарной, энергетической безопасности до узкоспециализированных уникальных авторских программ, которые направлены на цифровизацию учебного процесса.

Учебный центр СИГУР представлен в 6 городах. Помимо этого, компания оказывает услуги на территории заказчика, таким образом охватывая всю территорию Российской Федерации.

С 2017 года СИГУР является экзаменационным центром по аттестации персонала в области неразрушающего контроля. Практические и выездные занятия проводятся на территории собственной испытательной лаборатории.

Имея опыт работы с крупными нефтяными, нефтехимическими предприятиями, они успешно развиваются, разрабатывают новые программы под запрос от технического задания каждого заказчика. Компания идет в ногу со временем, применяет новые технологии, IT-технологию, цифровизацию учебного процесса с использованием как анимационных роликов, демонстрирующих производственный процесс, так и виртуальную реальность для отработки персоналом действий в случае аварийных ситуаций на опасных производственных объектах.

Подробнее – франшиза СИГУР
Все новости

Новости франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru