Подобрать франшизу
WOKKER
Франшиза лапшичной WOKKER
WOKKER
Паушальный взнос

2000

Инвестиции

от 50 000

Роялти

5%

Срок окупаемости
0
О франчайзере
История компании «Воккер» берет свое начало в далеком 2005 году, когда несколько партнеров, после путешествий по Европе, обнаружили, что рыночная «лапшичная» ниша в России никем не занята и абсолютно не развита, и пришли к мнению, что этот популярный мировой формат быстрого перекуса крайне необходим нашим российским городским жителям.

«…В свое время мы очень много путешествовали по Европе, и в одном из наших любимых городов — Амстердаме, открыли для себя этот формат. Там очень много маленьких стрит-фуд кафе, в которых азиаты быстро готовят воки продают его тут же на вынос, максимум — пара скамеечек рядом. Мы поели, нам понравилось.

Вернувшись в Москву и приняв решение, что нужно, наконец, заняться чем-то своим, решили открыть подобный формат……Все мы — бывшие или существующие рекламщики,поэтому оценивать рынок, ниши и их перспективы — как раз наша работа. Такого на рынке на тот момент не было, плюс меня привлекала перспектива кормить людей вкусной едой за вменяемые деньги (чего, на мой взгляд, очень Москве не хватает).

Получалась достаточно современная и перспективная история: новый формат на рынке, никем не занятый, к тому же вкусный и при этом свежий фаст-фуд,в противовес полуфабрикатным концепциям и всем существующим стереотипам о «кафе быстрого обслуживания». Решили попробовать, и вроде получилось…»
Условия покупки франшизы
WOKKER Доставка
1
Паушальный взнос
2000
Инвестиции
от 50 000 €
Роялти
5%
Регион продажи
Россия, мир
Франшиза лапшичной WOOKER
2
Паушальный взнос
19 900 евро
Инвестиции
от 60 000 €
Роялти
5%
Срок окупаемости
12-18 месяцев
Регион продажи
Россия, мир
Представитель франшизы
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru