подобрать франшизу

Bosco переносит производство в Россию

Bosco локализует часть производства одежды в Калужской области
28 Ноябрь 2016

Компания Bosco собирается разместить швейное производство некоторых линий одежды в Калуге. Председатель совета директоров Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович заявил, что площадь фабрики составит около 12 000 м2. Она будет расположена на 9 га. В настоящее время ведутся проектные работы.

О перемещении производства некоторых линий одежды в РФ стало известно еще в октябре прошлого года. В линейку войдут изделия из хлопка, куртки и спортивные костюмы.

BOSCO DI CILIEGI представляет собой около 200 монобрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров. 1-ый магазин компании появился в 1991 году. Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических центрах Москвы в ГУМе, Петровском и Смоленском Пассажах, в "ВЕСНЕ" на Новом Арбате и в других городах – Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи, Екатеринбурге. BOSCO DI CILIEGI - организатор весеннего Открытого фестиваля искусств "Черешневый Лес" и Большого зимнего ГУМ-Катка на Красной площади. Bosco Sport производит коллекцию для спорта и отдыха и официальную спортивную экипировку команды РФ.

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Производители отдают розничную торговлю партнерам

При заключении франчайзингового договора можно открыть свое дело, избежав массы ошибок. Но есть риск попасть на крючок к недобросовестному франчайзору

Олег Ковязин, франчайзи магазинов "Разливной" (г. Серов) о том, почему нельзя отпускать контроль и почему всегда нужно думать своей головой

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru