подобрать франшизу

Hilton и Park Inn могут начать работу на Сахалине

Сахалин проводит переговоры о сотрудничестве с международными гостиничными сетями
07 Сентябрь 2017

На Сахалине могут появиться международные гостиничные сети Рark Inn и Hilton. Об этом заявил министр экономического развития Сахалинской области Алексей Белик. Рark Inn собирается запустить один отель. Hilton же может открыться на базе действующей гостиницы по схеме франчайзинга.

В настоящее время в отелях Сахалина имеется более 4 600 номеров. Рост туристического потока был вызван введением скидки на перелеты в регионе для туристических групп. Размер субсидирования перелетов составляет 50% стоимости авиабилета. Скидками уже воспользовалось 500 путешественников.

Брендом Park Inn управляет крупнейший гостиничный оператор Carlson Rezidor Hotel Group. В сеть входит около 1 400 функционирующих и готовящихся к открытию гостиниц.

Hilton Worldwide – американская корпорация, которой принадлежит международная сеть гостиниц. В портфель корпорации входит тринадцать брендов. Гостиница Hilton Moscow Leningradskaya - самая первая точка, запущенная в СНГ в 2008 году.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы гостиниц, туристических агентств

Статья Популярные франшизы 2017 года

Статья Прибыльные франшизы 2017 года


Читайте также

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

На фоне растущих цен на смартфоны все более актуальными становятся услуги по их ремонту. Pedant.ru провел свое исследование рынка сервисных центров.

Сложившаяся в мире ситуация всего за несколько недель коренным образом изменила общую картину развития экономики

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru