подобрать франшизу

Инновации по франчайзингу

У фонда "Сколково" может появиться франшиза
01 ноября 2016

Фонд "Сколково" отправил предложение в правительство РФ о формировании компаний-операторов, которые смогут работать под франшизой фонда в регионах. Об этом стало известно на форуме "Открытые инновации" от президента фонда Виктора Вексельберга. По его словам, сейчас для того, чтобы получить льготы и поддержку, резидент должен находиться на территории "Сколково". Президент фонда считает, что работа не должна сосредотачиваться в одном месте.

На форуме также отмечалось, что инновационные проекты успешно развиваются и в других городах и регионах страны. Например, инновации высоко развиты в Санкт-Петербурге, Новосибирском академгородоке, Томске, Уральском регионе, Татарии.

Франшизы IT, СМИ

Читайте также

Аналитики объясняют это развитием рынка быстрого питания и относительной дешевизной франшиз

Участники "Банка решений" посоветовали компании "Баскин Роббинс" рекламировать франшизу в налоговой инспекции и приглашать на переговоры психолога.

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru