подобрать франшизу

McDonald's: ешь, молись, люби.

Открылся новый ресторан сети в Ватикане
06 января 2017

Сеть ресторанов быстрого питания McDonalds открыла новое заведение в здании, принадлежащем Ватикану. Стоит отметить, что новый ресторан находится всего в 100 метрах от собора Петра и Павла. Церемония открытия была весьма скромной из-за бурной негативной реакции общества на анонс запуска заведения фаст-фуда.

Как сообщала газета La Repubblica, McDonald’s ежемесячно будет платить Святому Престолу за аренду первого этажа здания Ватикана 30 тысяч долларов.

Само решение сдать в аренду помещение для американской корпорации вызвало неоднозначную реакцию в католической церкви. А жители Рима называют новый ресторан McVatican.

McVatican будет работать с 6:30 утра до 11:00 вечера семь дней в неделю.

Франшизы фаст-фуда.

Читайте также

При вступлении во франшизу новых игроков всегда существует вероятность, что партнеры не сработаются, и им придется расстаться. При этом вернуть затраченные средства и время стороны уже не смогут

Открытие студии растяжки — это не только возможность заниматься любимым делом, но и шанс построить успешный бизнес. Однако, многие начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой, когда они берут на себя слишком много ролей: тренера, администратора, сммщика и даже бухгалтера. Это часто приводит к негативным последствиям и может стать причиной краха бизнеса. Почему же так происходит? Lady Stretch поделилась с Franshiza.ru ловушками, которые нужно избегать, чтобы достичь успеха в бизнесе.

Уже сейчас можно говорить о претендентах на звание самые популярные франшизы 2019 года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru