подобрать франшизу

После открытия Zara образовалась километровая очередь

Петербуржцы стоят в очереди в течение долгого времени
15 Июнь 2020

После открытия 8 июня флагманского магазина Zara в Санкт-Петербурге на Невском проспекте сформировалась километровая очередь. Теперь толпы перед дверьми магазина образуются практически ежедневно.

Люди стоят на улице перед входом в магазин, потому что в точке запрещается нахождение большого количества человек. Посетители должны соблюдать социальную дистанцию по требованию властей города.

Непродовольственные магазины начали работу в Петербурге в конце прошлой недели. Они не работали 2,5 месяца. Магазины в ТЦ пока закрыты.

Zara не развивается по франчайзингу. Франшиза Zara не продается.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов аксессуаров

Статья Прибыльные франшизы 2020

Читайте также

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

"Настоящая пекарня" поделилась своим опытом работы с аутсорсинговыми компаниями и рассказала, что лучше не передавать на работу удаленным сотрудникам сторонних агентств.

В прошлой статье мы рассказали о маркетплейсах, какие особенности развития бизнеса посредством электронных платформ, какие товары более востребованы и многое другое. Сегодня мы подробнее расскажем об Ozon.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru