подобрать франшизу
Все статьи

Франшиза во время карантина. Работает?

  • Издание: Franshiza.ru

Друзья, карантин продолжается, но это не значит, что бизнес стоит на месте. Конечно, все мы согласимся с тем, что эпидемия нового вируса встряхнула всю планету, застопорив множество бизнесов и сведя их деятельность к нолю.

Многих, но не всех. Когда вирус пробрался в нашу страну и начался карантин во всех регионах, все мы, и представители, и сама фабрика на пару дней впали в немой ступор, не понимая, что будет ждать нас завтра. Действительно больший удар пришелся на нашу коллективную нервную систему, потому как вместо покупки нашей потрясающей мебели потребитель, сломя голову, побежал запасаться гречкой и всем сопутствующе-необходимым на время апокалипсиса.

Пробыв в ступоре некоторое время, мы приступили к обработке информации, поступающей от франчайзи и от менеджеров нашего розничного отдела, и оказалось, что после массовой паники и набегов на продуктовые магазины потребитель принял режим самоизоляции и захотел сделать свое времяпрепровождение в нем комфортным.

Представители, в чьих регионах все началось раньше, начали восстанавливать свою деятельность, продолжая радовать наших покупателей.

В общем наш кризис длился две недели, и да, это были самые странные две недели за все 12 лет существования фабрики, которые заставили нас совершать брейнштормы один за другим, анализировать тонны информации и даже немного поседеть весь директорский состав tamm’antimebel. Но также они дали нам возможность понять, что несмотря ни на что наш продукт остается востребованным, а наши представители могут получать прибыль.

Поэтому мы провели улучшение нашего франчайзингового предложения, сделав его максимально доступным для тех, кто хочет начать свой бизнес с крепкой поддержкой и актуальным продуктом.

Немного о компании tamm’antimebel:

  • На рынке с 2008 года
  • Более 100 представителей на территории РФ и за рубежом
  • Среди наших представителей есть те, кто сотрудничает с нами более 10 лет.
  • Мы классные!

Но, конечно же, мы очень сильно переживали за нашего первого представителя, доверившегося нам в такое непростое время, и сейчас очень хотим поделиться ее отзывом о сотрудничестве с tamm’antimebel по схеме франчайзинга.

Также Вы можете ознакомиться с отзывами других наших представителей на странице франшизы.

И, если у Вас есть желание купить франшизу Таммантимебель или она Вас заинтересовала – смело оставляйте заявку на франшизу при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план".

Подробнее - франшиза tamm’antimebel


Читайте также

Познакомьтесь с нами ближе!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru