подобрать франшизу
Все статьи

Несезон в бизнесе. Версия 2.0 в новых реалиях

  • Издание: Franshiza.ru

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну". На тему отсутствия спада в бухгалтерском бизнесе летом уже было сказано немало, мы даже статьи писали. Повторяться не будем, но предлагаем взглянуть на тему в новых условиях.

Вынужденный весенний простой сложно назвать "отдыхом", а альтернатив для полноценного отдыха летом, к сожалению, немного. И варианты эти неоправданно дорогостоящие.

Желание отдохнуть понятно, но именно сейчас оно может негативно сказаться на старте бухгалтерского направления. Переждать лето в "високосно-коронакризисном" году может быть равносильно тому, как "упустить момент"

Рассмотрим несколько новых факторов:

1. Точно никто не сможет сказать, будет ли "вторая волна". А значит ждать более легкого и удачного момента для старта бизнеса по франчайзингу в ближайшее время не приходится.

2. Потенциальные клиенты сейчас как никогда заинтересованы в сокращении расходов на ведение бухучета, услугах сети 1С:бухОбслужвиание.

И сейчас это не только микробизнес, но и вполне состоявшиеся компании, заинтересованные в развитии, оптимизации затрат. Такие клиенты рассчитывают на качественный учет и бухгалтерский сервис. Соответствовать их ожиданиям помогает франшиза 1С:БухОбслуживание.

3. Арендодатели, рекламные агенты, подрядчики – договороспособны, им нужно восстанавливать свои обороты. У них уже на "кризис" наложился "несезон". А значит есть возможность получить выгодные условия, рассрочки, скидки.

4. Соискатели с высоким профессиональным уровнем готовы рассматривать предложения о работе с более низким доходом или работу в небольших компаниях. В кризис работу потеряли многие.

5. В нестабильное время запускать бизнес лучше с проверенным партнером – фирмой 1С, ее отлаженными технологиями для ведения учета и сдачи отчетности, организации бизнес-процессов и удаленной работы с клиентами.

Антикризисная поддержка и рекомендации 1С помогли выстоять и развиваться партнерам сети 1С:БухОбслуживание во время "первой волны" кризиса. Используйте технологии 1С и летний период с пользой. Присоединяйтесь!

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru