подобрать франшизу
Все статьи

Получайте доход 200 000 - 300 000 рублей на туризме

  • Издание: Franshiza.ru

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима. Именно сейчас есть возможность быть на бизнес-волне и, возможно, лучше момента уже не будет.

Своевременность - важный фактор построения успешного бизнеса.

Все мы помним, как совсем недавно закрывалось авиасообщение между странами, всех заставляли сидеть дома из-за того, что медицинская система мира не справлялась с наплывом заболевших Covid-19. И, конечно, в тех условиях практически вся экономика была вынуждена на какое-то время замереть. Сейчас уже всё не так - почти каждую неделю выходят новости о возобновлении авиасообщения с новыми и новыми странами.

Для начала бизнеса, в том числе и туристического, сейчас очень хорошее время. Так как все эти потрясения спровоцировали снижения стоимости на затраты по открытию, есть много свободных площадей, арендодатели стали более сговорчивыми.

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима.

Именно сейчас есть возможность быть на бизнес-волне и, возможно, лучше момента уже не будет.

Отложенный спрос

Плюс отлаженная работа сайта "Солнцетур", приложений “Горящие туры” (которые уже установили более 1 300 000 человек), социальные сети (где уже более 540 000 подписчиков). Все это дает настолько большое количество обращений в виде заявок и звонков именно по открытым сейчас направлениям в нашу сеть, что наши менеджеры, к сожалению, не успевают их обрабатывать.

За всё время уже скопилось 37661 заявка, по которым менеджеры не успели связаться.

Именно поэтому вступая в сеть "Солнцетур", абсолютное большинство франчайзи не тратят больше никаких денег на рекламу.

Туристический рынок в активной стадии роста

Многие пытаются сейчас открыть туристическое агентство. Так как конкуренция на туристическом рынке сейчас ослаблена, а спрос очень значительный, принимая во внимание как люди устали ждать и хотят на море.

Обучение сотрудников и технологии

Но мало просто нанять сотрудников. Необходимо постоянно заниматься их обучением и совершенствовать их знания. Мы в компании "Солцнетур" для этого создали академию, которая постоянно совершенствует нашу уникальную систему обучения, создаёт новый методический материал, проводит тренинги, обучает франчайзи и сотрудников сети. К слову сказать, многие наши конкуренты готовы сильно переплачивать, чтобы получить себе сотрудников из нашей сети, но обычно им не удается обеспечить их таким же количеством входящих заявок, как у нас, поэтому сотрудникам это просто невыгодно.

Эффективность не только в обучении, но и в технологических возможностях. Мы для этого создали систему автоматизации, которая включает в себя все аспекты работы турагентства, туда же попадают и автоматически распределяются заявки среди сотрудников. С помощью нашей технологической платформы Вы можете управлять своим офисом удаленно. Там же можно осуществить полный контроль работы Ваших сотрудников - Вы всегда видите их активность, можете оценить её, также легко и работать с качеством работы Ваших сотрудников. Всё это даёт необходимую прозрачность Вашему бизнесу, Вы всегда знаете, когда и чем занимается Ваш сотрудник.

В нашем случае формула денег простая: Активность + Качество работы = Деньги.

География не имеет значения

Конечно, хорошо иметь офис в проходном месте, увеличивая свои доходы. С помощью нашей системы, что очень важно, Вы можете работать с заявками от туристов любого другого региона, бронируя туры Онлайн. Причем очень Важно, как это выглядит. Наши туристы не боятся покупать туры онлайн, так как сделано это так, как будто они покупают тур на сайте. Благодаря технологичности и продуманности каждого шага - туристы не боятся покупать даже очень дорогие туры онлайн.

Рекорд по стоимости продажи тура Онлайн 2 300 000 рублей.

Почему только туризм?

Туристические агентства являются очень интересным с точки зрения инвестиций средством для вложения денег.

Минимально это всего 300 000 - 400 000 рублей - при этом учитывая отлаженность всех бизнес-процессов, при их соблюдении Вы можете отбить все свои вложения за 2 месяца работы.

  • Вам не нужно думать о портящихся продуктах, о разрешениях и проверках, как в бизнесе, который связан с общественным питанием.
  • Вам не нужны оборотные средства, чтобы закупать товар заранее, как в бизнесе, связанным с магазинами.
  • Вы легко можете контролировать свой бизнес онлайн и даже бронировать людей из других регионов в отличии от бизнеса с другими видами услуг.
  • Очень высокие обороты. Представьте - Вы продали тур, оплатили его в тот же день туроператору и оставили себе свою прибыль с этого тура.
Если Вы находитесь в Москве, то франшиза “Солнцетур” полностью соответствует программе субсидий франчайзинга от правительства Москвы, и многие наши франчайзи уже получили суммы до 1 000 000 рублей в качестве субсидий после 1 года работы.

То есть в Москве вообще ситуация такая: есть 300 000 - 400 000 рублей - отлично! У Вас есть возможность вложить и вернуть их через 2 месяца и ещё получить 1 000 000 рублей через 1 год.

В таких условиях есть ли ещё что-то более выгодное и интересное для вложений на рынке франчайзинга, чем Туризм? :)

Подробнее - франшиза "Солнцетур"

Читайте также

5 веских причин купить франшизу турагентства "Солнцетур" именно сейчас

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru