подобрать франшизу
Все статьи

Самое удачное время Начать!

  • Издание: Franshiza.ru

5 веских причин купить франшизу турагентства "Солнцетур" именно сейчас!

Причин для того, чтобы начать свое дело, может быть масса, но одна из самых веских - получить возможность заниматься любимым делом, извлекая при этом прибыль. А желательно высокую прибыль на все времена! :)

В этой статье мы хотим обратить внимание на 5 причин, которые могут служить основой для создания успешного, стабильного и высокодоходного бизнеса. Ведь именно сейчас в мире происходит масса изменений, влияющих на множество отраслей и особенно на туризм.

"Нет большей мудрости, чем своевременность". Фрэнсис Бэкон

Далеко не секрет, что ещё недавно все страны мира закрывали свои границы и ограничивали авиасообщение, что безусловно негативно повлияло на туризм, многие люди были вынуждены долго сидеть дома и лишь мечтать о своём будущем отпуске. А чем дольше сидишь на одном месте, тем больше хочется уехать и получить массу положительных впечатлений от новых мест и путешествий, итак, мы подошли к первой причине:

1. Отложенный спрос.

Именно сейчас после открытия российских курортов мы его наблюдаем в огромном количестве. Российские курорты то и дело заявляют о том, что места почти закончились. И, судя по тому, что в нашей сети мы наблюдаем, как места в отелях на июль и август уже заканчиваются - это действительно правда. Более того, в сети "Солнцетур", развивающейся по франчайзингу, в данный момент мы не успеваем обрабатывать многие входящие заявки от туристов - менеджеры перегружены и поэтому не успевают.

2. Растущий рынок.

Многие наши клиенты ждут открытия границ, все хотят сменить обстановку. С каждым новым открытием популярного туристического направления мы ожидаем новую волну отложенного спроса. Так происходит, например, в Республике Беларусь и других странах.

3. Отсутствие конкуренции.

Те турагентства и сети, которые не смогли вовремя перестроиться на продажу туров на российские курорты и те, кто не смог грамотно пройти время приостановки деятельности во время карантина, не смогли продолжить свою деятельность. Рынок турагентств сейчас сокращен, и начать работу на таком "пустом" рынке гораздо проще, чем было, ведь спрос сейчас большой, а конкуренция слабая.

4. Низкая стоимость затрат на открытие.

Продажи франшиз туристических агентств ещё не восстановились до прежнего уровня - соответственно большинство сетей сейчас идут на существенные снижения стоимости входа во франшизу. Мы тоже можем Вас приятно удивить ценой своей франшизы сейчас - оставьте заявку, и мы пришлём для Вас специальное коммерческое предложение.

5. Пустые арендные площади.

Именно сейчас многие ушли с арендуемых ранее площадей, можно снять площадь, которая раньше всегда была занята. Ещё многие арендодатели идут на существенное снижение арендных платежей для привлечение арендаторов. А некоторые даже дают арендные каникулы или существенную скидку на первые месяцы работы. Это лучшее время, чтобы "застолбить" хорошее доходное место для своего будущего бизнеса.

Конечно, при открытии туристических агентств есть свои нюансы, и мы с удовольствием Вас проконсультируем о них. Оставляйте заявку на франшизу по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза "Солнцетур"

Читайте также

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru