подобрать франшизу
Все статьи

Франшиза СИГУР: 2021 год стал годом трансформации

  • Издание: Franshiza.ru

После пандемии и ее последствий стало очевидно, что бизнес в образовании требует иных решений для развития.

Важнейшей задачей стало предложить клиенту не только качественное, но и актуальное, востребованное и недорогое образование.

Но при этом заявлять о себе на рынке не просто как федеральный учебный центр, но и как достойный бренд и знак качества.

Сигур: 10 лет на рынке, более 100 тыс. выпускников, наши клиенты – крупнейшие компании страны!

Первое, что было сделано, – перевод 90% процесса обучения в дистанционный формат. Ведь это дешевле и удобнее для наших клиентов. Сроки обучения стали более гибкими, индивидуальными, для обучения теперь нужен только телефон или компьютер.

Появились скидки для коллективных заявок при том, что наши цены остались ниже средних по рынку, беспроцентная рассрочка для всех.

В команду Сигур пришли новые кадры: это опытные управленцы, которые смогли наладить бизнес-процессы, и менеджеры, умеющие подобрать именно то, что Вам нужно.

Это и талантливые, опытные разработчики новых учебных программ, это и актуальные маркетинговые стратегии продвижения: полезная реклама и предложения именно для целевой аудитории, желающей получить крутую специальность в области строительства, безопасности на производстве, нефтегазовой отрасли или экологии.

Но на этом мы не собираемся останавливаться!

При наличии более 200 программ мы решили повысить их количество и разнообразие до 500+.

Это совершенное новые специальности в области дизайна, сервиса, управления персоналом, медицины, искусствоведения, педагогики и много чего интересного.

И, на десерт, самое главное!

Мы решили привлечь инициативных и заинтересованных людей к партнерству, основав представительства в разных регионах и городах.

Для это была разработана концепция уникального партнерства – готовый бизнес, выгодный и для начинающего бизнесмена, и для нашего развития.

Теперь клиенты могут обращаться в наши представительства напрямую в том регионе, в котором они живут.

А франшиза Сигур имеет очень привлекательные условия: здесь нет роялти, но головной офис обучает, проводит аттестацию, дает первые заказы и лицензию партнерам.

За 2021 год представительства открылись в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе и Ставропольском крае. Мы приглашаем Вас к партнерству. И сделаем все возможное для вашего старта, если Вы готовы развиваться на рынке дополнительного профессионального образования.

Для первых 10 наших франчайзи действует скидка -50%!

В Новый год с новыми возможностями! В Новый год вместе с Сигур!

Подробнее – франшиза СИГУР

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru