подобрать франшизу
Назад к отзывам

Расим Фиткулин, отзыв о франшизе 1С: БухОбслуживание из г. Саратов

Расим Фиткулин
Расим Фиткулин
г. Саратов
Дата отзыва: июль 2025
"Мы давно для себя выбрали франшизу 1С:БухОбслуживание. Без нее мы не видим возможности обслуживать 100 и более клиентов."

Я – Фиткулин Расим, директор компании Цифровой учет. Мы давно для себя выбрали франшизу 1С:БухОбслуживание. Без нее мы не видим возможности обслуживать 100 и более клиентов.

Технологии 1С снимают все проблемы с планированием и управлением людьми. И если раньше руководитель в одиночку мог обслуживать одну компанию, то теперь несколько человек сгруппировавшись смогут обслуживать 100 и более компаний. Большое спасибо 1С:БухОбслуживание.

Фиткулина Ирина, методолог компании:

Мне нравится франшиза 1С:БухОбслуживание, потому что она позволяет работать с большим количеством специалистов, давать им одинаковые стандарты, чтобы обеспечивать высокое количество учета, которое не предлагается другими технологиями, другими организациями и франшизами.

Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе 1С: БухОбслуживание

Первоначальный взнос60 000 Р
Инвестицииот 500 000 ₽
Роялти5% от оборота (4% при согласованном маркетинге)
Срок окупаемости24 - 36 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы 1С: БухОбслуживание