подобрать франшизу
Все статьи

Как привлечь покупателей и успешно продать недвижимость

  • Автор: Unikor
  • Издание: Franshiza.ru

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Подготовка недвижимости

Первое впечатление играет большую роль в продаже, поэтому вам необходимо правильно подготовить недвижимость для потенциальных покупателей. На данном этапе вам нужно провести тщательную уборку, избавиться от любых неприятных запахов и освежить интерьер. При необходимости проведите ремонт.

Определение цены

Чтобы понять, сколько вы можете получить с продажи недвижимости нужно исследовать рынок. Изучите схожие объекты, сравните цены и обратите внимание на все особенности продаваемого объекта. Установите цену, которая привлечёт покупателей и будет выгодной для вас.

Создание привлекательного объявления

Красивые фотографии интерьера значительно повышают шансы продать недвижимость. Кроме того, укажите в объявлении все преимущества вашей недвижимости, опишите такие важные особенности, как инфраструктура – близость к метро или остановкам общественного транспорта, школам и садам и так далее. Преимуществом будет информация о вариантах оплаты или спецусловиях.

Реклама

Используйте все возможные инструменты продвижения вашего объекта недвижимости. Хорошим вариантом будет размещение объявления на специальных сайтах или в соцсетях.

Организация показов

Предложите потенциальным покупателям посетить объект недвижимости лично. Организуйте показы с удобным расписанием. Интересная задумка – день открытых дверей, когда оценить квартиру могут сразу несколько потенциальных покупателей. Такое мероприятие создаст здоровую конкуренцию и посодействует продаже в более короткие сроки.

Обращение к профессионалам

Агентства недвижимости помогут продать жилье легко и без лишних волнений. Вы можете обратиться к специалистам за советом, а они в свою очередь предложат вам стратегии по продаже и привлечению потенциальных покупателей. В Unikor сотрудники также проводят оценку недвижимости, помогают с подготовкой документации и оформлением сделки.

Подробнее – франшиза Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru