подобрать франшизу
Все статьи

Как устроен центр вахт в «Персональном решении»?

  • Издание: Franshiza.ru

Вахта – это когда сотрудник осуществляет трудовую деятельность за пределами места проживания. Другими словами, человек после работы не может вернуться к себе домой, поскольку находится, например, в другом городе. Работодатель обеспечивает вахтовика проживанием, питанием, обеспечивает перевозки от места временного проживания до работы и обратно. Заработная плата высчитывается исходя из количества отработанных часов или объема выполненной работы.

Федеральные заказчики, контрактами с которыми обеспечивает своих франчайзи «Персональное решение», делают запрос на большое число работников. Благодаря этому практика вахтовой работы уже не удивляет. Жители регионов, районных центров и деревень часто устраиваются на работу в качестве вахтовиков и уезжают в крупные города. Количество готовых к подобной работе людей демонстрирует актуальность этой формы трудовой деятельности.


Как все устроено?

Этап 1: Соискатель оставляет отклик на вакансию, размещенную франчайзинговой компанией «Персональное решение».

Этап 2: Наш ресёрчер связывается с потенциальным работником и путём подробного опроса устанавливает подходит нам он или нет.

Этап 3: Если работник соответствует нашим параметрам, мы подбираем для него объект, согласовываем все условия и обсуждаем детали.

Этап 4: Работник отправляет нам свои данные, мы передаём их службе безопасности для проверки сотрудника.

Этап 5: Проверенного сотрудника определяем на объект и передаём партнёру все данные.

Этап 6: Партнёр получает готового работника для конкретного объекта.

Поэтому франчайзи, приступившие к работе с вахтами, так довольны результатами и только увеличивают количество выводимого персонала от месяца к месяцу.

Резюмируем:

  • Мы передаём заказ;
  • Мы передаём работников;
  • Партнёру остаётся только "связать" эти два конца.

Добросовестная работа и ответственный подход гарантирует стабильную заявку и высокий доход.

Подробнее – франшиза «Персональное решение» 

Читайте также

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

При открытии своего дела многих предпринимателей останавливают страхи, связанные с отсутствием опыта, деловой хватки и бизнес-интуиции. На старте сложно оценить, какие задачи предстоит решать ещё до запуска проекта и какие знания понадобятся для его реализации. "Персональное решение" в этой статье расскажет, какими навыками должен обладать успешный предприниматель.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru